Несмотря на слухи о возможном поединке Сауль Альварес - Сергей Ковалев, все идет к тому, что "Крашер" в следующем бою проведет обязательную защиту своего чемпионского титула по версии WBO в полутяжелом весе. Об этом сообщил авторитетный инсайдер, журналист FOX Sports Майк Коппингер, ссылаясь на слова промоутера Боба Арума. По его данным, бой Ковалева против обязательного претендента Энтони Ярда состоится 24 августа в России.

При этом известно, что Сауль Альварес до сих пор не отказался от идеи провести бой с Ковалевым в сентябре. Как сообщил Боб Арум, Ярд может уступить право на бой с "Крашером", если ему выплатят за это компенсацию. Пока Энтони будет ждать победителя боя Альварес - Ковалев, он может провести поединок против второго номера рейтинга WBO в полутяжелом весе Жильберто Рамиреса. Впрочем, такой вариант не выглядит оптимальным для Ярда, который рискует проиграть бывшему чемпиону мира во втором среднем весе.

Правда, на данный момент не совсем ясно, сможет ли вообще "Канело" драться в сентябре. По крайней мере, Боб Арум утверждает, что мексиканец испытывает проблемы с коленом. Поэтому, вероятнее всего, Ковалев действительно встретится с Ярдом, а уже потом будет обсуждать потенциальный мегафайт с Альваресом, о чем ранее говорила промоутер "Крашера" Кэти Дува.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2019 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое