Главная звезда мексиканского бокса Сауль Альварес признался, что его очень порадовала победа соотечественника Энди Руиса над Энтони Джошуа. По мнению "Канело", Руис совершенно заслужено стал чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в хэвивейте.

"Это было захватывающее зрелище. Руис победил благодаря своей силе. Он был лучшим. Энди полностью оправдал кредит доверия. Это еще один пример того, что мексиканцы преуспевают в боксе. У нас отличное положение в боксерском мире, хотя многие бойцы уже потеряли былые позиции. Было много прекрасных моментов, однако победа Руиса - один из лучших.

Если честно, я не понимаю, почему многие мексиканцы ненавидят и критикуют спортсменов, которые их представляют. В конце концов, они должны гордиться тем, что люди прославляют цвета их флага по всему миру. Но все складывается по-другому", - сказал Сауль Альварес.

Напомним, что сам "Канело" планирует вернуться на ринг в бою против чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева. Их поединок может состояться уже 2 ноября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2019 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое