Завершился поединок андеркарда вечера бокса от DAZN на арене Talking Stick Resort в Финиксе, Аризона.

24-ый летний мексиканец Хулио Сезар Мартинес (14-1-0, 11 KO) и 25-летний никарагуанец Кристофер Росалес (29-4-0, 20 KO) разыграли вакантный титул WBC в наилегчайшем весе (до 50,8 кг), оставленный в октябре британцем Чарли Эдвардсом.

Бойцы с ходу вкатились в поединок: тяжелобьющий Мартинес традиционно занял центр ринга, Росалес же сосредоточился на работе вторым номером. В стартовом раунде мексиканец несколько раз неплохо "зацепил" соперника левым хуком, но уже в следующей трехминутке угодил в размен, инициированный Росалесом, и был потрясен. Никарагуанец не смог сполна воспользоваться моментом, дал Мартинесу восстановиться и в ущерб себе выровнял поединок. Мексиканец же после эпизода активизировался, начав делать качественные переводы на корпус.

В середине поединка бойцы столкнулись головами, после чего у Мартинеса появилась сечка в районе правого глаза. Росалес периодически доставал соперника увесистыми попаданиями, но при этом очень много пропускал сам, что начало сказываться к 7-ом раунду. Мексиканец же, почуяв кровь, поднял и без того высокий темп и вынудил никарагуанца капитулировать в середине 9-го раунда. Мартинес TKO 9.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.12.2019 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое