Топовый польский супертяжеловес Адам Ковнацки утверждает, что готов сразиться с экс-чемпионом мира Энди Руисом. Об этом он заявил, оценивая выступление пухлого мексиканца в реванше с Энтони Джошуа.

"Джошуа хорошо боксировал. У него был отличный план на бой, и он его придерживался. Джошуа удалось перебоксировать Руиса. Я надеялся, что Энтони выступит лучше. Возможно, даже нокаутирует Руиса, чтобы вернуть титулы.

Люди умирают на ринге, а Руис не воспринимает это всерьез. Это забавно, ведь он знал, что у него есть шесть месяцев на подготовку к главному поединку в его жизни. Но он захотел посещать вечеринки и наслаждаться этим. У каждого есть свои приоритеты. Сохранение поясов явно не было приоритетом Руиса. Они просто были частью стиля его жизни. Если Энди вернется и несколько раз победит, то у них с Джошуа может состояться трилогия. Но, разумеется, это произойдет не сейчас.

Конечно, я бы подрался с Руисом. Я ни от кого не прячусь. С каким бы предложением ни пришел мой менеджер, мы будем над этим работать", - сказал Адам Ковнацки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.12.2019 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое