Сыны легендарного мексиканского боксера Хулио Сезара Чавеса, Омар и Хулио Сезар Чавес-младший, пошли по стопам отца, пытаясь продолжить славные семейные традиции в боксе. Тем не менее им так и не удалось стать настоящими звездами.

Хулио Сезар Чавес-младший даже успел побывать чемпионом мира по версии WBC в среднем весе, но в последнее время его карьера пошла под откос. Как признался Чавес-старший, стать успешными его сыновьям помешало отсутствие дисциплины.

"Очень сложно слушать разные высказывания о моих сыновьях. Сейчас каждому критику есть что сказать тебе в социальных сетях. Мои дети желали стать боксерами, хотя сначала я был против этого. Я не хотел, чтобы они становились боксерами, поскольку в этом не было никакой необходимости. Но как ты можешь запретить это ребенку, который всю жизнь наблюдал за отцом-боксером и хотел стать таким же, как он?

Отца и сына всегда будут сравнивать, потому что они никогда не будут ровней друг другу... Иногда дети становятся лучше, иногда хуже. Мои дети хорошо начали в боксе, но, увы, у них не было дисциплины, необходимой для того, чтобы стать масштабной фигурой", - сказал Хулио Сезар Чавес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2020 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое