Теофимо Лопес-старший, отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса, заверил, что его сын после боя за звание абсолютного чемпиона с Василием Ломаченко собирается подняться в первый полусредний вес. По словам наставника, после боя с украинцем его сын больше не видит интересных соперников в 135 фунтах.

"Все наши победы я не воспринял как "о, Боже мой". Когда мы выиграли титул чемпиона, мы стали первыми из Гондураса в мире, кто это сделал. Мы с сыном жили с этой мыслью в спаррингах и боях. Я никогда не видел моего сына потрясенным, никогда не видел его проигравшим. Мы знали, что это случится. Этот успех не вскружил нам голову. Когда мы побили Комми, это была просто еще одна победа для нас.

Единственная причина, почему я фокусировался на Ломаченко, в том, что он последний привлекательный для нас боец в легком весе. Как только мы избавимся от него, больше не с кем драться, потому что Василий - топ-боец. Как только мы подеремся с ним, мы оставим след в легком весе, а потом поднимемся в первый полусредний дивизион, чтобы оставить след и там. Наш бой с Ломаченко - объединительный, за все пояса", - цитирует Лопеса-старшего ютуб-канал vRINGe VISION.

Напомним, Лопес-старший также спрогнозировал, что его сын нокаутирует Ломаченко в течение пяти раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.03.2020 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое