Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший утверждает, что не планирует уходить в отставку после скандального поражения в бою против Дэниела Джейкобса.

"У меня обнаружили перелом и четыре микротрещины, плюс наложили десять швов. Спустя шесть недель я смогу спарринговать. Я чувствую, что хорошо дрался, побеждал в этом бою. Джейкобс боялся моей мощи. Когда я проходил на ближнюю дистанцию, он использовал плечи и локти.

Дэниел посек меня локтем, после чего у меня началось сильное кровотечение. Я не мог видеть одним глазом, а затем он еще и ударил меня плечом в нос. Я не видел инцидент, но думаю, что все было именно так. После этого произошло столкновение головами, вследствие которого я получил повреждение носа и не мог вдыхать воздух.

Я уважаю Джейкобса, однако он грязный боец. Он не позволял мне драться, но мы попросили о реванше. Не знаю, выйдем ли мы с ним в ринг. Я потряс его в пятом раунде, но тогда у меня уже было рассечение. Всем, кто говорит, что со мной покончено, хочу сказать, что это не так", - сказал Хулио Сезар Чавес-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.12.2019 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое