Несколько минут назад на арене Talking Stick Resort в Финиксе, штат Аризона, завершился большой вечер бокса, главным событием которого стал поединок двух бывших чемпионов мира в среднем весе - Дэниела Джейкобса и Хулио Сезара Чавеса-младшего. Официально бой прошел в рамках второго среднего веса, но Чавес-младший не смог уложиться даже в лимит этой весовой категории.

Чавес неплохо начал, захватит инициативу и действуя первым номером. Тем временем Джейкобс в первом раунде то ли не ожидал от соперника такой прыти, то ли специально решил прочувствовать силу его удара. В любом случае андердог смог донести несколько неплохих ударов. Впрочем, уже в концовке раунда Джейкобс огрызнулся попаданиями по корпусу.

Второй раунд Чавес-младший тоже может занести себе в актив, а вот Джейкобс никак не мог пристреляться. Зато уже в третьей трехминутке американец заработал как надо. Джейкобс включил джеб и регулярно тревожил корпус оппонента. В следующем раунде мексиканец начал терять скорость.

В пятом раунде Чавесу-младшему удалось потрясти Джейкобса, но он не смог развить свой успех. После завершения трехминутки Хулио неожиданно отказался от продолжения боя, сославшись на травму. Зрители на арене начали бушевать, в сторону ринга полетел мусор.

Результат боя: Дэниел Джейкобс победил после отказа Хулио Сезара Чавеса-младшего выходить на шестой раунд

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.12.2019 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое