Британский проспект супертяжелого веса Даниэль Дюбуа (14-0-0, 13 KO) прокомментировал досрочную победу над японцем Киотаро Фуджимото (21-2-0, 13 KO), которую он одержал сегодня, в главном бою вечера бокса от Frank Warren Promotions на Copper Box Arena в Лондоне.

Дюбуа заявил, что геймплан состоял в том, чтобы как можно скорее выйти на удобную позицию для удара дальней рукой, что он и сделал. Британец также признался, что доволен текущим положением дел и намерен продолжить свою досрочную серию побед.

"Конечно, мне просто нужно было попасть справа, а потом "спокойной ночи". Мне определенно есть, над чем работать. Сейчас я перехожу на новый уровень. И мне нужен прорыв, чтобы там оказаться. Но это не проблема. Я буду драться с тем, кого Фрэнк [Уоррен, промоутер Дюбуа] поставит передо мной. У них есть американцы и бойцы из разных уголков света. Я же буду продолжать их "выносить".

Когда угодно [о сроках следующего боя]. Фрэнк босс, он скажет, когда. Может быть, в начале следующего года. Сейчас я нахожусь на том этапе, когда ищу себя в ринге, и мой стиль постепенно начинает обретать формы", - сказал Дюбуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.12.2019 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое