Экс-чемпион мира Хуан Мануэль Маркес в настоящий момент тренируется, улучшая свою физическую форму для одного из выставочных боёв. Первоначально Хуан Мануэль хотел подраться с Мигелем Котто, но, по всей видимости, этот поединок так и не состоится.

«Всё довольно хорошо. Я продолжаю тренироваться, со мной всё нормально. Продолжаю заниматься, но возвращаться не собираюсь. Может быть, проведу выставочный бой. Не знаю, что случилось с Котто. Его команда позвонила мне для того, чтобы организовать поединок, а потом пропала и ничего мне не сказала. Я продолжал тренироваться, да и сейчас это делаю. Может быть, проведу выставочный бой с другим бойцом в Мехико. Любителям бокса нужно смотреть на разные схватки, а сейчас хороших боёв нет. Мне скучно».

«Мы сейчас работаем вместе с Роем Джонсом-младшим, Полом Малиньяджи и Антонио Тарвером. Мы будем в команде ProBoxTV.com. 20 мая будет отличное шоу - Жан Паскаль будет драться с китайцем, не знаю, как его зовут… Минь или Мень, он первый номер рейтинга WBO. С нетерпением жду этого боя. Но я не буду промоутером. Скорее, это будет напоминать реалити-шоу, где боксеры нашей с Антонио Тарвером команды будут противостоять бойцам команды Роя Джонса и Малиньяджи. Также мы будем поддерживать молодых бойцов, наших будущих звёзд бокса. Для нас это будет отличным занятием. Мне это очень понравилось. Бокс это моя страсть, я его обожаю и я счастлив, поддерживая других бойцов».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2022 в 00:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое