25-летний Джейк Пол уверен в своей победе над сводным братом Тайсона Фьюри Томми. Несмотря на то, что их поединок, который был намечен на декабрь прошлого года, сорвался, а с тех пор Фьюри, выходя на ринг, не слишком-то впечатляет зрителей, этот бой ещё реально организовать.

«Я мужик и не занимаюсь всяким ребячеством как Томми. Ему 22 года. Мне 25, но я как будто прожил уже восемь жизней. Я прошёл через столько дерьма… Фьюри вообще не находится рядом со мной в отношении страсти, характера и качеств настоящего бойца. Я неостановим, меня никто не сможет побить, и уж точно не маленький 22-летний мальчишка, который считает себя своим братом. Эго у него и впрямь как у брата, бравада точно такая же, а вот дерется он так же дерьмово, как и его отец», - критикует Томми и Джона Фьюри Пол.

«Его папа был дерьмовым бойцом. Об этом знает не так уж много людей, но вы можете прописать запрос в поисковую строку «Джон Фьюри». Его неоднократно нокаутировали, эти видео повсюду в ютубе. По всей видимости, Томми это олицетворение бойцовского духа своего отца. Вот Тайсон Фьюри по-настоящему хорош, а этот чувак, Томми, болтает лучше, чем дерётся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2022 в 00:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое