Знаменитый видеоблогер и профессиональный боец Джейк Пол рассказал о том, что вероятнее всего он проведёт свой следующий поединок в августе. К сожалению, с соперником американец ещё не определился, но заверил болельщиков в том, что рассматривает сразу несколько серьёзных кандидатур.

«У меня будет бой в августе. Я всё ещё ищу соперника, но пока никто не впечатлил и не продемонстрировал себя. Конечно, я многих вызывал на бой. Я веду серьёзные переговоры, рассматриваю идею боя с Майком Тайсоном, Андерсоном Сильвой. Вариантов много. Я тренируюсь, продвигаю бой Аманды Серрано. Мы только что заключили контракт с Эштоном Сильвой, восемнадцатилетним проспектом с рекордом 6-0, шесть нокаутов. Мы помогаем продвигать его поединок 21 мая, а после этого он выступит в моем андеркарде в августе».

«Я всегда буду промоутером. В будущем моя компания будет расширять ростер бойцов, продолжит подписывать контракты с молодыми проспектами, чемпионами мира и давать им самые большие гонорары в карьере. Мы будем стараться массово привлекать к ним внимание прессы, помогать им становиться суперзвёздами вне бокса, помогать распоряжаться своими деньгами для того, чтобы они могли бы завершить карьеры, когда это имеет смысл».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2022 в 00:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое