Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, легендарный мексиканец Хуан Мануэль Маркес высказался о чехарде вокруг следующего боя своего звездного соотечественника Сауля Альвареса. Как известно, Канело уже несколько месяцев не может найти соперника, несмотря на то, что он способен драться сразу в трех весовых категориях.

Сейчас команда Альвареса рассматривает варианты с двумя британскими чемпионами второго среднего веса - Каллумом Смитом (WBA) и Билли Джо Сондерсом (WBO). Впрочем Маркес считает, что Альваресу следует остаться в полутяжелом весе, в рамках которого он провел последний на данный момент бой, победив Сергея Ковалева в бою за титул WBO. По мнению Маркеса, Канело стоит устроить бой либо с чемпионом WBA Дмитрием Биволом, либо с обладателем титулов WBC/IBF Артуром Бетербиевым.

"Было бы замечательно увидеть Альвареса против Бивола или Бетербиева. Все зависит от Канело и его команды. Он может остаться в полутяжелом весе или спуститься вниз. Однако я думаю, что эти бойцы стали бы серьезным вызовом для него", - сказал Хуан Мануэль Маркес.

Напомним, ранее тренер Альвареса Эдди Рейносо сообщил, что его подопечный будет драться с Сондерсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.03.2020 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое