Как сообщил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер официально активировал опцию реванша с Тайсоном Фьюри. Впрочем, отец британского чемпиона Джон Фьюри советует "Бронзовому бомбардировщику" забыть о его сыне и сосредоточиться на других соперниках.

"Я не могу обвинять Уайлдера в желании провести третий бой. Здесь главное - деньги. Но я не знаю, что он сможет показать с Тайсоном, так как мой сын становится только лучше. Уайлдеру надо сказать членам своей команды, чтобы они начали шевелить мозгами.

Забудь о Тайсоне Фьюри. Он слишком хорош для тебя. Тайсон доказал это. Ты не смог победить его, когда он сбросил 65 килограммов. Тайсон поднялся после лучших твоих ударов. Этого достаточно, чтобы сказать тебе, что не должно быть никакого рематча.

Сделай своей целью Энтони Джошуа. Расправь свои крылья. В дивизионе есть другие люди, которых ты можешь уничтожить. Тайсон слишком умный, он становится только сильнее. Выходи на Джошуа и, возможно, ты заберешь у него остальные пояса. В хэвивейте есть много соперников, сосредоточься на них. Если ты нарвешься на моего сына, то можешь оказаться только в одном месте - в больнице. Надолго. Так что забудь об этом поединке", - сказал Джон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.03.2020 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое