Чемпион мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе Хуан Франсиско Эстрада, как и все, находится сейчас не у дел, покуда весь мир охвачен пандемией коронавируса.

Когда же все вновь придет в движение, Эстрада, скорее всего, проведет реванш с Карлосом Куадрасом, которого он уже побеждал несколько лет тому назад.

"Как мы все знаем, бои организовывают промоутеры. Они говорят мне, что ты будешь драться либо с тем, либо с этим человеком. Мне нужно быть подготовленным. Мы не имеем возможности выбирать таких оппонентов, как Пакьяо или Канело - они дерутся с тем, с кем хотят. Мои промоутеры приходят ко мне за 20 дней до боя и говорят, против кого я буду драться. И у меня нет другого выхода, кроме как ответить согласием, потому что я не из тех боксеров, кто делает миллионы долларов", - сказал Эстрада в интервью Bolavip.

"Сейчас у меня на уме парень, который занимает первую строчку рейтинга, и это Рунгвисаи. Поэтому мой следующий поединок должен быть против него. Однако промоутеры, СМИ и социальные сети твердят, что это будет Куадрас. И я собираюсь драться с тем, против кого мне скажут".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.04.2020 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое