Непобежденный легковес Девин Хэйни решил попытаться всеми силами сгладить углы после своего противоречивого высказывания в адрес Василия Ломаченко и других боксеров с белым цветом кожи.

Напомним, что несколько дней тому назад Хэйни подвергся нещадной критике за свой комментарий, который он сделал в интервью YouTube-каналу 78SPORTSTV. На вопрос о своих шансах в потенциальном поединке против украинца Василия Ломаченко, Хэйни заявил, что "никогда в своей жизни не проиграет белому пареньку". Заявление Девина тут же породило яростную ответную реакцию: многие обвинили боксера в расизме и принялась поливать его грязью в социальных сетях.

Хэйни, осознав насколько все серьезно, решил не препираться, отказавшись вчера от своих высказываний и извинившись перед фанатами:

"У меня было время, чтобы многое обдумать", - сказал Хэйни. - "Я приношу искренние извинения насчет использованного мной термина, который как я усвоил, оказался оскорбительным для многих моих фанатов, друзей и партнеров.

Я усвоил ценный урок, и продолжу демонстрировать, каким хорошим человеком я на самом деле есть, а также буду стремиться к величию как внутри ринга, так и за его пределами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.04.2020 в 01:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое