Уже завтра состоится возвращение на ринг чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Super Кита Турмана, который последние 22 месяца посвятил восстановлению от травм. Его соперник Хосесито Лопес, однако, совершенно не уповает на то, что долгий просто сказался на форме непобежденного чемпиона и готовится встретиться с наилучшей версией Кита.

"Я на это не рассчитываю. Я прошел через то же самое и знаю, что первый бой и даже второй бой после возвращения проходят не так, как раньше. Но он чемпион и, определенно, готов вернуться, чувствует это. В общем, он должен хорошо себя чувствовать после восстановления. Просто кое-что мы не увидим, пока не окажемся в ринге", - сказал Хосесито.

"У меня умный план на бой, который подразумевает победу в одном раунде за другим. Мы проработали каждый аспект нашего плана. Мы просто выйдем туда и будем делать свое дело.

Я не собираюсь сразу набрасываться на него, я хочу выиграть. Я в курсе всего, что он может предложить. Не могу сказать, что сконцентрирован на чем-то одном. Но я точно знаю, что он не просто так является непобежденным чемпионом. Он многое ставит на кон.

Бойца нельзя судить по его победам и поражениям. У меня были и тяжелые победы, и тяжелые поражения. Неважно, сколько раз я оступился по ходу своей карьеры. Я все еще собираюсь стать чемпионом мира", - заключил Лопес, который неоднократно претендовал на мировые титулы, но за свою долгую карьеру ни разу не примерил заветный пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.01.2019 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое