Несмотря на то, что, по словам Хосе Карлоса Рамиреса, чемпион мира в трех весовых категориях Теренс Кроуфорд предложил ему провести поединок, сейчас он не может на него согласиться, так как впереди у него намечен поединок против Джоша Тейлора за звание абсолютного чемпиона мира.

Согласно планам, Рамирес проведет в первом полусреднем весе ещё два поединка, прежде чем отправится покорять следующую весовую категорию.

«Теренс Кроуфорд сделал несколько комментариев относительно меня, однако, у меня есть еще незаконченные дела в 140 фунтах. Об этом мы тоже говорили. Я, как минимум, проведу два боя в этом весе, прежде чем приму своё решение о переходе в полусредний вес.

«Я сказал Кроуфорду: «Для меня было бы честью выйти в ринг с тобой», и он ответил: «Удачи».

«Мой бой против Теренса Кроуфорда может состояться в обозримом будущем. Бой против Тейлора состоится в ближайшие шесть месяцев после боя с Постолом, потом я собираюсь один раз подраться в полусреднем весе, а после этого провести бой с Кроуфордом где-то в конце 2021 года. Так что наш поединок состоится в течение года или полутора лет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.09.2020 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое