Двукратный чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло выразил слова благодарности Маурисио Сулейману, главе Всемирного Боксерского Совета. По словам Чарло, тот оказал ему неоценимую помощь в построении карьеры и обладании поясом чемпиона мира
по этой версии.

«Маурисио, я очень тебя ценю. Я по-настоящему поддерживаю Всемирный Боксерский Совет, и не только из-за ваших правил и законов. Вы изменили бокс, сменили количество чемпионских раундах с 15 до 12, а люди не отдают вам должного. Вы даже установили в рингах больше канатов, сделали их более безопасными. Я обожаю всё то, что вы сделали для бокса. Как боец, я просто не могу должным образом вас отблагодарить».

«Вы верили в меня на протяжении долгого времени. Когда Флойд Мейвезер был чемпионом мира, Канело был первым номером рейтинга, Котто - номером два, а я номером три. Вы сказали мне: «Ты будешь чемпионом мира, просто будь терпеливым». Так я и сделал и теперь настало моё время. Теперь я говорю: «Могу ли я подраться за бриллиантовый пояс, могу ли завоевать золотой пояс WBC? Могу ли я получить бриллианты, красивые пояса? Сейчас я хочу обладать всеми поясами, потому что я считаю себя королем дивизиона. Когда я завершу карьеру, то хочу быть легендой, хочу оставить наследие, хочу, чтобы люди поняли, откуда я пришел».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.09.2020 в 22:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое