Двукратный чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло признался, что многим болельщикам и журналистам тяжело отличить его от его брата-близнеца Джермалла Чарло, который выступает на категорию выше. По словам чемпиона, их сходство с близнецом зачастую приводит к разнообразным нелепым ситуациям.

«Когда мы росли, мы постоянно дрались друг с другом. Когда ты растешь с братом-близнецом, то вы носите одну и ту же одежду, постоянно нужно акцентировать внимание на том, что вы близнецы. Однако, самым сложным в жизни было то, что люди не могли понять, кто из нас кто. Даже для вас, журналистов, сложно понять, что я - чемпион в первом среднем весе, а мой брат - в среднем. Это всегда смущает».

«Теперь мы оба - чемпионы мира. Я всегда хотел стать чемпионом. Даже в любительских боях есть пояса. Когда ты выступаешь в любителях, тебе приходится драться в турнирах, постоянно побеждать, но даже когда ты доберёшься до финалов, то можешь проиграть. Пару раз такое со мной случалось. В своё время мой отец тоже был бойцом. Все мы деремся ради одной цели».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.09.2020 в 22:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое