Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль заявил, что Гилберт Бернс согласился на самый низкий гонорар, чтобы выйти в октагон против чемпиона 170-фунтов Камару Усмана.

Многие ожидали, что именно Масвидаль следующим оспорит титул полусреднего дивизиона, однако из-за подзатянувшейся дискуссии с руководством UFC насчет финансовой стороны вопроса его в итоге обогнал Бернс.

"Они предложили мне значительно меньшие деньги, чем я должен был получить, и поэтому ничего не сработало", - сказал Масвидаль на своем YouTube-канале. - "После чего они предложили Бернсу самую наименьшую сумму, которую они рассчитывали дать. Вот как они поступили. Вначале они предложили мне, а затем когда я сказал "нет", они сделали предложение другим людям, покуда не добрались до Бернса. Гилберт не был их следующим вариантом. Никто его не знает. Я не пытаюсь принизить его навыки, но он никому неизвестный парень. Так что вполне понятно, почему он согласился на самый низкий гонорар за титульный бой.

Он может делать все, что хочет со своим временем и со своим арсеналом навыков", - добавил Масвидаль. - "Как и я. Мое желание лишь заключается в том, чтобы мне достойно платили. Я не могу сказать ничего позитивного или плохого насчет грядущего поединка. Я лишь волнуюсь о себе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.06.2020 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое