Третий номер полусреднего веса UFC Хорхе Масвидаль признался, что если ему предложат круглую сумму, он готов подвергнуть себя изнурительной весогонке, чтобы подраться с чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым.

"Если они заплатят мне столько, чтобы это стоило того - спуститься в легкий вес, - то на сто процентов, да", - сказал Масвидаль. - "Мне очень нравится то, что делает Хабиб. Он один из лучших легковесов, и это препятствие для боя с ним в виде сгонки веса не остановит меня. Но UFC должны для этого как следует поработать".

Также Масвидаль отметил, что испытывает к дагестанцу уважение, и с интересом смотрит его бои, поскольку ему нравится то, как Нурмагомедов стремится финишировать каждого своего оппонента.

"Безусловно, я уважаю его как спортсмена и не только. Мне нравится то, как он ведет себя. Мне по душе его подход. Он не начинает трепаться для того, чтобы раскрутить бой. Уж если ему кто-то не нравится, значит, так оно и есть. Он не пытается впарить людям, что убьет своего соперника, потому что сильно его ненавидит. Не несет всю эту пургу, которую я просто терпеть не могу", - сказал Масвидаль.

"И еще мне нравится его стиль. Он всегда пытается закончить бои досрочно. Некоторые считают, что я не люблю борьбу, так вот - это полная чушь! Я люблю борьбу, но я не люблю бездействие, когда парень толком не старается ничего делать. А Хабиб бьет людей в партере и пытается задушить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.06.2020 в 22:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое