Обладатель титула BMF и один из главных претендентов на чемпионский бой в полусреднем дивизионе UFC Хорхе Масвидаль заявил, что предпочитает провести "денежный" поединок с Конором Макгрегором перед встречей в октагоне с Камару Усманом:

"Я бы выбрал бой с Конором, потому что такой вариант не всегда будет возможен. Усман же постоянно будет здесь. Сова, или как так они его называют? Бой с ним всегда будет где-то неподалеку. У кого-то всегда будет этот пояс, так что в этом нет ничего особенного.

Я бы хотел подраться с Макгрегором, потому что это денежный бой. Это чемпион двух дивизионов, у него впечатляющий рекорд, и он выходит, чтобы драться. Так что в этом плане да, мы бы продали этот бой, где бы он ни проходил. И это будет жестоко. Но если этот чувак не хочет драться, то я не буду его доставать. Занимайся своими делами. Если он не хочет этого, то нахрен его! Либо ты готов, либо нет. Если нет, то и отлично.

Если бы бой с Усманом зависел от меня, все бы получили желаемое. Особенно этот парень-сова, я выйду на охоту за ним. Я хочу суп из совы. Этот парень был слегка неуважителен со своим: "Кто?" Ты, черт возьми, знаешь, кто я такой. А если нет, то окей, выходи в клетку, и ты все поймешь, братишка. Я с удовольствием представлюсь в клетке", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.01.2020 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое