Чемпион среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья заявил, что его супербой с первым номером рейтинга вне зависимости от весовых категорий Джоном Джонсом состоится даже в том случае, если "Боунс" проиграет в предстоящем поединке с Домиником Рейесом:

"Если Доминик Рейес уберет Джона Джонса, это не будет иметь для меня никакого значения. То, о чем я говорил, все также случится в 2021-ом году. А пока посмотрим, что нам принесет 2020-ый.

Джонс может болтать что угодно. Я могу сказать то же самое, но все это лишь слова. В конце концов, рано или поздно мы встретимся. Мы по-прежнему не оказывались с ним в одной комнате. Мне интересно почему. Но на определенном этапе мы встретимся. Ему придется сделать это. Когда он увидит меня, он почувствует, каким человеком я являюсь. Все эти тощие шесть футов и четыре дюйма... Он посмотрит и поймет: "О, черт. Этот парень не такой уж худой, как люди думают".

Люди запомнят тебя, потому что ты принимал наркотики и стероиды. Это все, что они запомнят о тебе. Мои выходы на бой будут грандиознее, чем вся его карьера. Люди будут помнить, как я выходил на бои, а не его карьеру", - сказал Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.01.2020 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое