Хорхе Линарес убежден, что выше уровнем своего будущего соперника Люка Кэмпбелла, но не ждет легкого боя. Чемпион мира по версии WBA уже победил двух британцев, Кевина Митчелла и Энтони Кроллу, поэтому не сомневается, что Кэмпбелл пополнит список его жертв.

"Я видел Кэмпбелла в андеркарде Джошуа - Кличко, он отличный боксер. Сейчас мне нужны только лучшие бойцы - Майки Гарсия, Василий Ломаченко, Люк Кэмпбелл или Терри Флэнаган. Это лучший момент моей карьеры. У Люка отличная репутация в любителях, но профессионалы - это другой уровень. Я четырехкратный чемпион мира, поэтому этот бой хорош не только для меня, но и для британского бокса.

На данный момент я ищу большие возможности в США, что-то вроде PPV или трансляцию на НВО. Я уже дрался трижды в Англии, теперь пришла очередь США. Это хорошая перспектива для меня, потому что на этом этапе карьеры мне нужны только серьезные соперники. Мне говорили, что Кэмпбелл - легкая добыча, но это не так. Теперь я дерусь только в больших битвах, меня не интересуют полуфиналы", - заявил Линарес.

Бой между Хорхе Линаресом и Люком Кэмпбеллом состоится в Лос-Анджелесе и будет показан в прямом эфире на Sky Sports утром 24 сентября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2017 в 18:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое