Член Зала Славы бокса Марко Антонио Баррера согласен с большинством аналитиков в том, что Мэнни Пакьяо был ограблен судьями и заслуживал победы на Джеффом Хорном. За свою карьеру Баррера дважды проигрывал Пакьяо, но это было в 126 и 130 фунтах. Знаменитый мексиканец считает, что "Пак Мэн" сильно изменился с тех времен, причем виной стал не только возраст, но и отношение Мэнни к религии.

"Я уверен, что его ограбили в бою с Хорном. В случае реванша Мэнни одержит победу. Пакьяо стал гораздо медленнее, у него не было нокаута в течение 8 лет. Он сильно изменился, возможно, это связано с религией. Однако, бросается в глаза, что его мышцы уже не могут быть такими работоспособными, как раньше", - заявил Баррера.

Первый бой между Марко Антонио Баррерой и Мэнни Пакьяо состоялся в 2003 году, когда они были полулегковесами. Тогда филиппинец победил техническим нокаутом в одиннадцатом раунде и стал настоящей звездой. Реванш удалось организовать только спустя 4 года и уже во втором полулегком весе, Пакьяо вновь выиграл, но уже единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2017 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое