Мексиканский боксер Хорхе Кота в ночь с воскресенья на понедельник будет драться против экс-чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе Джермелла Чарло. Американский боксер должен был провести реванш с Тони Харрисоном, который в прошлом бою победил Чарло и забрал его титул, однако их бой сорвался из-за травмы действующего чемпиона. По словам Коты, он намерен устроить апсет и победить болтливого оппонента. Хорхе признался, что его мотивирует пример соотечественника Энди Руиса, который несколько недель назад сенсационно нокаутировал одного из лучших супертяжей современности Энтони Джошуа.

"Я думаю, что Джермелл Чарло слишком много болтает. Он был очень серьезным во время нашей битвы взглядов. Что бы он там ни говорил, в воскресенье на ринге будем только мы вдвоем. Я считаю, что Тони Харрисон победил в бою против Джермелла. Он боксировал очень умно и разрушил план Чарло на тот поединок.

Великая победа Энди Руиса сильно мотивирует меня перед боем с Чарло. В воскресенье может случится что-то похожее. Руис продемонстрировал, что андердоги могут выигрывать. Так что я надеюсь, что Чарло будет хорошо готов. Я узнал о поединке только три надели назад. Я понимал, что это шикарная возможность. Я намерен ею воспользоваться. Я одержу победу, а затем буду драться за титул чемпиона мира", - заявил Хорхе Кота.

Напомним, Джермелл Чарло считает, что Тони Харрисон симулировал травму, чтобы избежать реванша с ним.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.06.2019 в 22:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое