Эпатажный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, которого многие эксперты считают лучшим на данный момент представителем хэвивейта, может сменить прописку. Как утверждает жена "Цыганского короля" Пэрис Фьюри, экс-чемпион мира готов переехать в США.

"Мы проводим в США много времени и даже говорили о переезде. Если мы это сделаем, то будем жить там лишь несколько лет, возможно, 10. Я везде путешествую с Тайсоном. Мы можем провести 4-5 месяцев за пределами Великобритании, вернуться на две неделе домой и снова уехать", - заявила Пэрис Фьюри.

По словам супруги Тайсона Фьюри, она все еще боится, что ее муж снова впадет в депрессию. Пэрис подчеркивает, что сейчас Фьюри чувствует себя отлично, но порой у него случаются тяжелые дни.

"Иногда у него бывают плохие дни. Но как только это происходит, Тайсон признает наличие проблемы и пытается от нее избавиться. У меня всегда присутствует беспокойство, что однажды все может вернуться. Но прямо сейчас Тайсон находится на вершине мире", - добавила жена боксера.

Отметим, что Тайсон Фьюри подписал многолетний контракт с американским телеканалом ESPN, по условиям которого проведет серию поединков в Штатах. В частности, его следующий бой состоится уже осенью, а в начале 2020 года Фьюри проведет реванш с Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.06.2019 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое