Форвард хоккейного клуба "Ак Барс" Михаил Фисенко прокомментировал высказывание бойца Дмитрия Смолякова, который назвал гонорары футболистов и хоккеистов сильно завышенными и выразил мнение, что представители двух популярных командных видов спорта не проявляют характер, присущий бойцам:

"Дмитрий Смоляков дал интервью, сказав, что хоккеисты и футболисты спускают свои зарплаты на наркотики, мало проявляют характер, и затронул тему возможного боя. Не буду говорить за футболистов, но обязательно позову Дмитрия на одну из игр "Ак Барса", чтобы он своими глазами увидел, что мы бьемся на льду так же, как и бойцы в клетке - без характера никуда.

По поводу возможного боя - готов рассмотреть после карьеры. Заднюю не дам. @kamilgadzhiev", - написал Фисенко в инстаграм.

Смоляков поспешил ответить Фисенко и изъявил готовность провести с ним поединок:

"Профессиональный хоккеист КХЛ Михаил Фисенко меня вызвал на бой: хочет заступиться за их большие зарплаты и что-то доказать мне! Я абсолютно не против! Камил Гаджиев, доверяю тебе эту историю, и готов Михаилу доказать, что они получают необоснованные зарплаты! Миша, только не съезжай теперь", - написал Смоляков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.12.2019 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое