Тяжеловес Bellator Сергей Харитонов прокомментировал слова экс-бойца UFC Дмитрия Смолякова, который ранее скептически высказался о его участии в бою на голых кулаках в рамках ивента видеоблогера Амирана Сардарова.

"Я не хочу говорить ничего плохого о Смолякове. У человека три боя в UFC - это очень круто. Если бы еще хотя бы одна победа была - это было бы еще круче, конечно. Но тут даже смысл не в этом. Кто проиграл, кто победил - это личное дело каждого, зачем трогать меня? Зачем говорить, что Харитонов - никто, что у Амирана ничего не получится?

Это лишь говорит о том, что у человека зависть просто лезет через все места. У ребят что-то получается, они пытаются что-то сделать, а он, видно, что-то пытается сделать, но как бы… Это его личное дело, мне не хочется ни плохо, ни хорошо о нем говорить. Я его по большому счету не знаю.

Просто не понимаю, зачем на меня лить грязь, если мы виделись один раз. Вроде бы я понял, что нормальный парень. Подошел, поговорили, сказали, что больше никаких ситуаций не будет, а он опять начинает лить грязь", - сказал Сергей Харитонов в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.04.2021 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое