Хизер Харди снова выступит в Bellator. После возвращения на боксерский ринг в 2018 году, Харди готовится к четвертому бою в клетке Bellator. Соперницей Хизер станет малоизвестная Тейлор Тернер, поединок пополнил кард июньского турнира Bellator 222.

Хизер Харди (2-1) не выходила в клетку с февраля 2018 года, когда единогласным решением судей одолела Ану Хулатон. Но американка не теряла времени даром и одержала две значимые победы в боксе. В октбре прошлого года Харди единогласным решением судей победила в реванше с Шелли Винсент, завоевав вакантный титул WBO в полулегком весе.

Тейлор Тернер (3-5) подойдет к поединку с Харди на серии из двух побед. Им предшествовала череде неудачных боев, в которых Тернер проиграла пять раз подряд. Все поединки Тейлор состоялись в региональных американских промоушенах против соперниц с не самым внушительным послужным списком.

Напомним, что турнир Bellator 222 состоится 14 июня в Нью-Йорке. Его возглавит поединок в полутяжелом весе между Чейлом Сонненом и Лиото Мачидой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.05.2019 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое