В мае Диллиану Уайту и Александру Поветкину придётся выйти на ринг для того, чтобы определить сильнейшего. По всей видимости, Уайт уже смирился со своим статусом «вечного претендента» на чемпионский титул и именно поэтому готовь вновь и вновь рисковать своим положением, встречаясь с топовыми боксерами этого дивизиона даже несмотря на то, что в случае поражения он лишится своего статуса претендента. Его храбрость и отвагу похвалил глава компании Matchroоm Boxing Эдди Хирн.

«Диллиан Уайт находится в похожей на Александра Усика ситуации. Он уже является обязательным претендентом на чемпионский титул, но все равно готовится выйти на ринг и порадовать фанатов. Он готов пойти на риск. Как и бой Усика с Чисорой, это тоже очень рискованный поединок. Диллиан Уайт небольшой фаворит, но Поветкин довольно-таки конкурентный соперник. Он всё ещё свежий, несмотря на то, что приближается к завершающей части своей карьеры. Да и с технической точки зрения Александр Поветкин, возможно, является лучшим боксёром, с которым только сталкивался Уайт за всю свою карьеру. Энтони Джошуа на то время ещё не был настолько хорошим боксером».

«Поветкин - бывший чемпион Олимпийских игр, у него была отличная карьера в любителях, он может ударить, у него прекрасный левый хук, точно такой же, как и у Диллиана Уайта. Это отличный поединок. Они выйдут на ринг и будут наносить мощные удары. В любой момент, в любом раунде, один из боксеров может выключить другому свет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2020 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое