В начале 2005 года Заб Джуда стал абсолютным чемпионом мира в полусреднем весе, когда ему удалось выиграть досрочно у Кори Спинкса в реванше. Этот поединок проходил в родном городе соперника и находиться в нём для уроженца Нью-Йорка было непросто. Джуда рассказал забавную историю о том, как ему приходилось покупать себе еду. Для этого в закусочную тайком посылали члена его команды.

«Я даже не останавливался в своём номере под своим же именем. Как я мог въехать в комнату под именем Заба Джуды? Я не был там безопасности. Со мной был мой отец, моя команда, мы были сильными, были готовы ко всему, что могло произойти. Однажды мы пошли перекусить. На нас была одежда с символикой команды Джуды. Мы заходим в закусочную, когда до боя уже осталось меньше недели и люди исподлобья смотрят на нас, спрашивая: «Ну что, хочешь поесть? Что будешь заказывать?» Я посмотрел на работника и сказал: «Да знаешь, ничего».

«Люди даже не знают, как я питался всю эту неделю. Мой тренер по физической подготовке был белым парнем. Мы вернулись в свой номер. Я сказал: «Слушай, иди сюда. Снимай всю свою одежду, на которой написано «Команда Джуды», одевайся в обычные шмотки, чтобы выглядеть как обычный белый парень, иди и принеси нам поесть». Так он и ходил в это место всю неделю. Он переодевался, заказывал мне поесть и приносил назад. Мы были слишком опасались показываться там в нашей одежде», - вспоминает Джуда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2020 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое