После того, как экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что главной причиной его поражения в реванше с Тайсоном Фьюри стал тяжелый 18-килограммовый костюм, американский боксер вполне ожидаемо стал объектом троллинга. В частности, его высмеял глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн.

"Безусловно, с Уайлдером работает худшая команда пиарщиков в истории... Что? Ты не смотрел на костюм перед тем, как его надеть? Сколько он весит? Килограммов 9-14? Это как пронести на спине трехлетнего ребенка несколько сотен метров. Ты должен с этим справиться. Это просто странно", - сказал Хирн порталу talkSPORT.

Со-промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен также не понял оправданий со стороны Уайлдера.

"Он пытается принарядить свое поражение. Уайлдер делает это в буквальном смысле. Для меня это что-то новое. Я чесал голову из-за костюма Деонтея, но это был его выбор. Он же должен был надеть этот наряд заранее, примерить его. Уайлдеру не могли дать костюм прямо перед боем, он знал, сколько весит его амуниция. В тот вечер Деонтея победил более сильный боец. Фьюри просто разорвал его. Это жалкое оправдание", - отметил Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2020 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое