Промоутер топового британского супертяжеловеса Диллиана Уайта Эдди Хирн утверждает, что уже в ближайшее время официально анонсирует поединок подопечного против Александра Поветкина. Затем глава промоутерской компании Matchroom Boxing надеется вывести Уайта на титульный бой.

"Диллиан подерется с Александром Поветкиным. Мы объявим их бой на этой неделе. Мы сделали этой поединок и анонсируем его на днях. Он состоится в мае на территории Великобритании. Это будет еще один брутальный бой для Уайта.

Диллиан не прекращает говорить о серьезных вызовах. Он обязательный претендент WBC. Уайт мог бы спокойно ждать своей очереди, однако Диллиан желает выходить в ринг и рубиться. На данный момент Уайт - обязательный претендент для Тайсона Фьюри. Ожидается, что он подерется за титул чемпиона мира в феврале 2021 года.

В худшем для него случае Диллиан будет обязательным претендентом для победителя боя Фьюри - Джошуа, если этот поединок состоится. Если эти парни будут слишком долго медлить, то Уайт может подраться с победителем третьего боя Фьюри - Уайлдер. Я бы хотел, чтобы Тайсон и Деонтей встретились летом. Затем я желаю увидеть бой победителя с Энтони Джошуа. А триумфатор этой встречи пусть дерется с Уайтом, обязательным претендентом", - сказал Эдди Хирн порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2020 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое