24-летний доминиканец Хейсон Росарио на минувших выходных совершил сенсацию, нокаутировав чемпиона мира по двум версиям в первом среднем весе Джулиана Уильямса. Новоиспеченный чемпион сообщил, что рецептом победы стала тщательная подготовка к такому важного бою. Он воспринимал соперника всерьёз, ведь, по мнению Росарио, после поражения Джермаллу Чарло в 2016 году, Джулиан Уильямс серьёзно улучшился как боксер.

«Я прекрасно себя чувствую. 15 недель самоотдачи в тренировочном лагере окупились. Спасибо Джулиану Уильямсу за подаренную возможность. Я очень доволен результатом. Я знал, что смогу одержать победу ещё тогда, когда они мне предложили бой. Я знал, что если я отдам все силы на тренировках, то смогу одержать победу и выиграть», - говорит Росарио.

«Дело было во мне, а не в Джулиане. Я не могу сказать, что сумел одержать над ним верх из-за чего-то определенного. Я победил, потому что мне дали достаточно времени на подготовку и вот вы видите результат. Я не был сфокусирован на том, как Уильямса победил Джермалл Чарло. Уильямс мог допустить там ошибку, которую бы не допустил в бою со мной. После боя с Чарло он стал совершенно другим бойцом, улучшился и доказал это в бою с Джарреттом Хердом», - сказал чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.01.2020 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое