Экс-чемпион мира из Великобритании Дэвид Хэй посоветовал Деонтею Уайлдеру согласиться на третий бой с Тайсоном Фьюри. Вполне возможно, что тот факт, что Деонтей Уайлдер вышел на взвешивание с весом 104,8 кг и был более массивным, чем в своих предыдущих поединках, сыграл против него. Впрочем так ли это на самом деле или нет, знает лишь сам американец.

«Я думаю, что техника и умения боксера, его размеры, уверенность в себе и его команда - все сыграло в его пользу. Если бы тем вечером они дрались сто раз, всегда результат был одним и тем же. Я думаю, что Уайлдер согласится на третий бой. Просто ещё вчера вечером я думал: «Ну нет, быть такого не может», а потом подумал, что ему ещё остается делать? Он пытался стать номером один, он говорил, что должно остаться только одно лицо, одно имя и один чемпион, повторял это, как свою мантру. Ну, если ты хочешь это сделать, тебе нужно возвращаться», - говорит Хэй.

«Может быть, Уайлдеру следует выйти на ринг килограмм на девять легче, чем он был в этот раз. Я вообще не знаю, помог ему набор веса или нет, почувствовал ли он что-нибудь хорошее от этого. Со стороны казалось, что нет. Но если бы он был легче, может быть, бой бы и не продлился так долго и он был бы нокаутирован быстрее. Я не знаю. Это всё известно только Уайлдеру, только он знает, как он себя чувствовал в ринге. У меня такое ощущение, что хорошо он себя не чувствовал ни в одном отрезке боя».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 17:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое