Дэвид Хэй, известный в прошлом боксёр-профессионал из Великобритании, считает, что Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа являются бойцами такого типа, которые учатся на собственных ошибках, подстраиваются под соперника и в реваншах выступают гораздо лучше, нежели в первых боях. Хэй провел параллели между реваншами Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, и Энди Руиса-младшего с Энтони Джошуа. В обоих случаях Тайсону и Энтони удалось одержать победы и завоевать чемпионские титулы. Вероятно, этот факт только принесет пользу их предстоящему супербою за звание абсолютного чемпиона мира.

«Люди увидели, как он расправился с Деонтеем Уайлдером и стали поддерживать Тайсона. Я уверен в том, что большинство будет расценивать Тайсона Фьюри как номера один в нашем дивизионе, как линейного чемпиона, как человека, который побил предыдущего чемпиона. Но Энтони Джошуа хочет доказать обратное. У него есть три пояса чемпиона мира», - говорит Хэй.

«Тайсон Фьюри всё ещё не побеждён. Он победил одного из чемпионов, который с точки зрения истории бокса очень долго удерживал свой титул. Эта победа в его резюме сильно поднимает акции Фьюри. Но Энтони Джошуа показал, на что он способен после своего первого поражения. Я был им впечатлён. Это был мастер-класс бокса, он сделал именно то, о чём говорил. Они оба зарекомендовали себя. Фьюри отбился вничью в первом бою с Уайлдером и изменился, стал более большой и лучшей, более сильной версией себя. Он ответил за свои слова. То же самое с Энтони Джошуа. После поражения Энди Руису он избавился от некоторого количества лишнего веса и сделал именно то, что от него требовалось для того, чтобы выступить наилучшим образом», - похвалил обоих боксеров британец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое