Golden Boy Promotions подписала контракт с действующим чемпионом мира по версии WBA во втором полулегком весе Хесреэлем Корралесом (21-1, 8 KOs). Срок сделки не уточняется, говорится лишь о долгосрочном сотрудничестве. Этот контракт позволит Корралесу закрепить статус одного из лучших полулегковесов.

"Прежде всего, хочу поблагодарить Бога за то, что позволил этим дверям открыться для меня. Также я благодарен Golden Boy Promotions за возможность стать частью их большой компании и за шанс продемонстрировать свои навыки на американской арене и поучаствовать в больших событиях. Для них, я обещаю быть лучшим в своей категории", - заявил Корралес.

"Мы знаем, что Корралес способен произвести огромное впечатление на поклонников бокса в США. Не сомневаемся, он достигнет своей цели и станет лучшим полулегковесом в мире. Мы с нетерпением ждем, когда он продемонстрирует свой талант и станет лучшим в своем весе", - заявил Оскар Де Ла Хойя.

«Мы хотели бы поблагодарить Golden Boy Promotions за отличную возможность подписать этот специальный контракт с Хесреэлем», - сказал представитель боксера Рожелио Эспино.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2017 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое