Хулио Сезар Чавес-младший продолжил словесную перепалку в прессе со своим будущим противником Саулем Альваресом. Последние две недели суперзвезды бросаются горячими словами, потому что до боя остается уже меньше месяца. Альварес не так давно назвал соперника "сыном легенды" и повторил то факт, что Хулио говорит глупые вещи. Чавес ответил Канело, что тот бегает от Головкина. Он чувствует, что Альварес удрал от GGG, когда отказался проводить обязательную защиту пояса WBC против Головкина.

Также Чавес припомнил момент, когда WBC помог Альваресу завоевать первый титул чемпиона, разрешив провести бой против Мэтью Хаттона несмотря на перевес. Тогда Канело отделался всего лишь компенсацией, правда и перевес был всего в 1,5 фунта.

"Когда он говорит про санкции, то забывает как WBC помог ему завоевать первый титул. В бою против Мэтью Хаттона Канело не вложился в лимит веса. Он просто неблагодарный мальчик, который неуверенно стоит на ногах. 6 мая я собираюсь сделать его ноги трясущимися, потому что это не будет простая борьба. Я прошел допинг-тест, но он пытается сделать меня грязным бойцом. Я никогда не принимал ничего, что могло бы навредить другому боксеру. Альваерс злится потому что я сказал то, что боятся сказать другие - он боится Головкина. Мои фанаты реальны, моя жена реальна, а вот его подружка не настоящая", - заявил Чавес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2017 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое