Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова верит, что бойцовская карьера его подопечного еще не окончена, несмотря на его обещание повесить перчатки на гвоздь после боя с Джастином Гэтжи.

"Я не собираюсь обсуждать с Хабибом его решение уйти. Это только дело Хабиба и его семьи. А я всего лишь тренер. Конечно, если ему будет нужно мое мнение, я выскажу его. Но насколько я понимаю, если ты сдаешь тесты для USADA, ты по-прежнему часть системы, ты никуда не ушел.

Никто не знает, что в точности означает та речь Хабиба после боя, его объявление об уходе. Но я на 100 процентов уверен, что это не означает, что он вышел из игры. Он не вне игры, но больше я ничего не знаю и не собираюсь с ним это обсуждать.

Да, у него будет разговор с Даной Уайтом, но никто кроме их двоих и Али Абдель-Азиза не знает, что там будет обсуждаться. Кто-то думает, что Хабиб что-то объявил впервые, меня не предупредил. Бросьте, он никогда не ставил меня в курс дела с того самого момента, как пришел ко мне в зал в 2012 году", - сказал Хавьер Мендес в эфире подкаста Real Quick With Mike Swick Podcast.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2020 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое