Владелец зала АКА, а также главный тренер непобежденного чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес в интервью "Спорт-Экспресс" прокомментировал грядущий поединок Конора МакГрегора против Дональда Серроне на турнире UFC 246, который пройдет 18-го января в Лас-Вегасе.

"Думаю, победит Конор. Он просто лучше, умеет слишком много. Но никогда нельзя списывать Серроне, потому что он настоящий воин. Он дерется со всеми в любое время, он никому не отказывает и никого не боится. Это вызывает уважение, но Конор все-таки должен выиграть. Хотя я тут могу ошибаться.

На счет нокаута я не знаю. Просто думаю, что Конор - фаворит, но могу ошибаться".

Также Мендес не исключает того факта, что длительный простой повлияет на выступление ирландца и Конор может проиграть, однако, по мнению специалиста, такая вероятность все же маловероятна.

"Это точно может сказаться на нем. Однозначно. Потому что он действительно редко дрался, а учитывая поединок в боксе, два раза подряд проиграл. Так что и ментально он может быть не идеален. Он не привык проигрывать. Для него многое будет на кону, очень большое давление, на Серроне не такое большое. Так что исключать его победу точно нельзя", - сказал Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.01.2020 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое