Ветеран смешанных единоборств из России Сергей Харитонов обсудил гипотетический поединок между российскими боксерами-полутяжеловесами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.

По мнению Харитонова, этот бой значим для каждого из спортсменов, которым остался всего один шаг к заветному статусу абсолютного чемпиона.

"Я бы с удовольствием посмотрел бой Бивола с Бетербиевым. Бивол - очень сильный боец, а Бетербиев громкий нокаутер. Два медведя в одной берлоге не смогут ужиться. Этот бой принципиально важен для каждого, они должны решить, кто из них будет абсолютным чемпионом. С нетерпением буду ждать бой", - сказал Харитонов в интервью "РБК Спорт".

Напомним, оба боксера выиграли все свои поединки на профессиональном ринге. У 31-летнего Бивола победная серия состоит из 20 боев, а у 37-летнего Бетербиева - из 18.

Накануне Бетербиев досрочно остановил во 2-м раунде представителя США Джо Смита-младшего, что позволило ему стать обладателем сразу трех основных титулов - WBC, WBO, IBF. В распоряжении Бивола находится пояс WBA (Super), который он защитил уже три раза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.06.2022 в 21:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое