Только что на арене Hulu Theater в Madison Square Garden в Нью-Йорке завершился вечер бокса от промоутерской компании Top Rank, который возглавил поединок между чемпионом мира по версиям WBC/IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и обладателем титула WBO Джо Смитом.

Поединок начался бодро: Смит со старта смело пошел вперед, а Бетербиев тоже на стал раскачиваться и принялся жестко встречать американца. В середине первого раунда Смит оказался на канвасе, но рефери не стал открывать счет, поскольку Джо потерял баланс. Впрочем, на последних секундах Бетербиев поймал Смита правым оверхендом и отправил в легитимный нокдаун.

Во втором раунде российский боксер быстро оформил еще один нокдаун. Смит поднялся на ноги, но вскоре в очередной раз оказался на канвасе, пропустив несколько хуков. Рефери спросил, готов ли Джо продолжать, и тот ответил согласием. Однако на последней минуте раунда Смит "съел" очередную серию ударов и развернулся спиной, едва удерживаясь на ногах. Оценив эту картину, рефери остановил одностороннее избиение.

Результат боя: Артур Бетербиев победил Джо Смита техническим нокаутом во втором раунде

Видео боя Артур Бетербиев - Джо Смит

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.06.2022 в 06:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое