Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов считает, что Александр Емельяненко не будет фаворитом в бою против средневеса Магомеда Исмаилова, который состоится в апреле на турнире ACA 107.

"Они молодцы. Мага на самом деле - позитивный парень, он вообще ничего не теряет в этом бою. Проиграет - скажет, что не его вес, но хайпанет. Случайно попадет или переведет в партер и забьет - вообще красавец. Все скажут, что Мага - духовитый парень. Мага не теряет ничего. Ну а Саша заработает денег, ему хорошо заплатят. Конечно, он хочет победить, но я не знаю, как там оно будет.

Многие говорят, что Мага - не фаворит, а я считаю его фаворитом в этом бою. Почему? Потому что Александр может где-то прибухнуть, так сказать... Конечно, если он выйдет в форме, то у Маги шансов нет. Ни в коем случае не хочу как-то оскорбить Исмаилова, но он не тяжеловес. И рост, и вес, и габариты, и опыт... Но я говорю, что есть еще алкоголь. Тут все зависит от того, кто в какой форме подойдет", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Спорт-Экспресс".

Напомним, Харитонов также заявил, что Александр Емельяненко мог бы стать чемпионом UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2020 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое