Перспективный боец полусреднего веса UFC Хамзат Чимаев отрицает, что предлагал Конору МакГрегору свою помощь перед боем с Хабибом Нурмагомедовым.

Ранее МакГрегор заявил, что в 2018 году Чимаев выходил с ним на связь, чтобы помочь побить Хабиба, но "Борз" говорит, что это неправда.

"Нет, конечно. Там был, по-моему, один чеченский парень. Чеченец джиу-джитсер у него в зале был. Поехал к нему на спарринги, и МакГрегор его уронил, а потом закинул. И за него позвонили: "Давай прилетай, брат. Ты можешь его побить на спарринге." Хотел поехать побить его. Ничего такого не было, чтобы помочь кому-то там. Это было даже не тогда, когда у них с Хабибом бой был. Не помню уже точно, но там даже не был анонсирован бой, по-моему.

Конор каждый день чего-то утверждает. Мне без разницы. Пусть думает, что я хотел ему помочь, но я хотел побить его. И до сих пор хочу, если на бой выйдет парень. Если честно сказать, он достойный парень, но за своей болтовней не может следить. А в спорте - очень достойный соперник. Можно было бы подраться с ним", - сказал Хамзат Чимаев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.02.2022 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое