Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев признался, что испытывает проблемы с поиском достойного соперника для чемпиона организации в среднем весе Владимира Минеева.

"Я думаю, что Вова начнет драться где-то ближе к лету. Эта проблема очевидна для нас всех, в том числе для Вовы. Он уже не может драться абы с кем. После той планки, которая была поднята во всех смыслах - движухе, уровне оппозиции, хайпе, деньгах - аудитория даже не поймет просто бой ради боя. И для самого Вовы это не вызов. Поэтому если драться, то со Шлеменко, снова с Магой Исмаиловым, с Вагабом Вагабовым, с Александром Емельяненко. Это я в теории называю уже имена.

Ему предлагали 2-3 боя в кулачке за хорошие деньги, где Вова с двух ударов убил бы оппонента. Он так не хочет. Он говорит: "Да, я понимаю, это прийти забрать легкие деньги, но для многих людей, которые за меня болеют, я превращусь в джорнимена, клоуна". Такая проблема есть, и мы ее как-то будем решать.

Если бы Марсио Сантос набрал ход и выиграл бы два раза, то Сантос с Минеевым - это была бы баста. Но это "если", так что давайте поглядим", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.02.2022 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое