Перспективный боец полусреднего веса UFC Хамзат Чимаев прокомментировал сравнения с Конором МакГрегором и Хабибом Нурмагомедовым. В частности, "Борз" вспомнил слова основателя зала American Top Team Дэна Ламберта, назвавшего его "мусульманским МакГрегором".

"Я мусульманский Хамзат Чимаев. Это как сказать: православный мусульманин. Что это такое вообще? Я Хамзат и стремлюсь быть Хамзатом, а не кем-то другим - вторым, третьим Конором или Хабибом.

Это не секрет, я в интервью говорил, что смотрел бои Хабиба и изучал его технику. И Конора тоже смотрел. Я наблюдал за многими бойцами. Я всех топовых бойцов проверяю, пытаюсь учиться чему-то: почему они так тренируются, что думают и все такое. Но как человек я никогда не стремился быть кем-то другим. Я всегда хочу быть самим собой. Надо стремиться быть самим собой - только так получится что-то свое вытащить из себя. Если ты будешь прыгать, как МакГрегор, и сделаешь такие же наколки, то не станешь Конором", - сказал Хамзат Чимаев на подкасте Hustle MMA.

Напомним, Чимаев также рассказал о своем разговоре с Даной Уайтом во время боя с Ли Джинглиангом на UFC 267.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.12.2021 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое