Перспективный боец UFC Хамзат Чимаев рассказал о конфликте с Хабибом Нурмагомедовым, который разгорелся в конце весны после того, как уроженец Чечни во время прямого эфира Рамзана Кадырова пообещал "порвать" знаменитого дагестанца.

Согласно Чимаеву, его комментарий был лишь ответом человеку из соцсетей, написавшему, что Хабиб его размажет.

"Я всего лишь ответил на комментарий, и был неправ, потому что ответил абсолютно незнакомому человеку, которого никто не знает. Я написал, что если Хабиб хочет меня размазать, тогда я могу размазать его. Я сделал это, поскольку являюсь настоящим мужчиной. Если бы кто-нибудь сказал, что собирается вас размазать, каков был бы ваш ответ? Никто меня не размажет, это я размажу каждого. Настоящий мужчина обязан так думать.

Люди думают, что я ненавижу Хабиба, но я люблю его. Мы оба мусульмане. Он вышел из маленького поселка, как и я, мы с ним оба из одной страны. Чечня и Дагестан очень похожи. В Дагестане у меня много братьев... Даже моя мама позвонила мне и спросила, почему я хочу подраться с Хабибом. Я же ответил ей, что не ищу с ним никакой драки", - сказал Чимаев в интервью Frontkick.online.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.08.2021 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое