Глава UFC Дана Уайт сообщил, что не рассматривает бывшего чемпиона полутяжелого дивизиона Джона Джонса в качестве одного из претендентов на титул в тяжелом весе. По словам Уайта, сейчас он не думает о звездном американском бойце, так как тот вернется в октагон только в следующем году.

"Джон не будет драться до следующего года. Сейчас 2021 год. Он не выступит до 2022-го. Я даже не думаю о нем до 2022 года", - сказал Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 265.

Напомним, что непобежденный французский тяжеловес Сирил Ган в главном бою турнира UFC 265 одержал досрочную победу над Дерриком Льюисом, завоевав временный чемпионский титул. Теперь он должен встретиться в октагоне с полноценным чемпионом Фрэнсисом Нганну.

Что касается Джонса, последний бой он провел в феврале 2020 года, победив единогласным решением судей Доминика Рейеса. В августе того же года "Боунс" официально отказался от титула в полутяжелом весе и объявил о переходе в тяжелый дивизион, но пока не провел там ни одного поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.08.2021 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое